Рождественские видения и традиции

Книга Рождественские видения и традиции из серии , созданная Чарльз Диккенс, Михаил Вострышев, может относится к жанру Литература 19 века, Зарубежная классика. Стоимость электронной книги Рождественские видения и традиции с идентификатором 48498045 составляет 639.00 руб.Чарльз Диккенс, Михаил Вострышев Рождественские видения и традиции в жанре Литература 19 века, Зарубежная классика

Электронная книга Рождественские видения и традиции

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 48498045:

 

Добрый гений Рождества – божество английских семейств. Диккенс в своих рождественских сказках возродил традиции этого замечательного праздника.

Диккенс – один из немногих западных писателей, кто сумел воплотить в своем творчестве мир христианских ценностей, мир, живущий согласно евангельским заповедям, где добро и зло измеряются не общественными законами, а верой Христовой.

Писатель создал «философию Рождества», и ему поверили сначала его соотечественники, а немного позже и весь мир. Поэтический мир Диккенса позволяет видеть не то, что есть, а то, что должно быть под чудотворным воздействием фантазии.

Электронная книга из серии Подарочные издания. Иллюстрированная классика автор(-ы) Чарльз Диккенс, Михаил Вострышев в жанре Литература 19 века, Зарубежная классика классика девятнадцатого века для скачивания и чтения на тему английская классика, волшебные приключения, иллюстрированное издание, рождественские истории, Чарльз Диккенс, Михаил Вострышев.

Можно читать Рождественские видения и традиции ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 639.00 руб.