Рождественские истории

Книга Рождественские истории из серии , созданная Чарльз Диккенс, может относится к жанру Литература 19 века, Зарубежная классика. Стоимость электронной книги Рождественские истории с идентификатором 48474461 составляет 179.00 руб.Чарльз Диккенс Рождественские истории в жанре Литература 19 века, Зарубежная классика

Электронная книга Рождественские истории

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 48474461:

 

«Рождественские истории» были задуманы Диккенсом как социальная проповедь, и в 40-е годы XIX века каждый год под Рождество выходила в свет одна из пяти повестей. Посредством художественных образов автор обращался и к бедным, и к богатым читателям, радея за улучшение доли одних и «нравственное исправление» других.

Результатом стал цикл из пяти произведений, переведенных на все мировые языки, неоднократно экранизированных и ставших поистине бессмертной классикой мировой литературы. Цикл, в котором смешиваются сказка и быль, фантастика и реальность, действуют, наряду с людьми, мифологические и фольклорные персонажи, а в финале Добро непременно побеждает Зло, торжествует добродетель и карается порок.

И нам, детям и взрослым, очень хочется верить, что рождественские чудеса действительно случаются…

Электронная книга из серии Зарубежная классика автор(-ы) Чарльз Диккенс в жанре Литература 19 века, Зарубежная классика классика девятнадцатого века для скачивания и чтения на тему Рождество, сборник рассказов, рождественские истории, Чарльз Диккенс.

Можно читать Рождественские истории ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 179.00 руб.