Портрет Дориана Грея

Книга Портрет Дориана Грея из серии , созданная Оскар Уайльд, может относится к жанру Ужасы и Мистика, Литература 19 века, Зарубежная классика. Стоимость электронной книги Портрет Дориана Грея с идентификатором 26914462 составляет 139.00 руб.Оскар Уайльд Портрет Дориана Грея в жанре Ужасы и Мистика, Литература 19 века, Зарубежная классика

Электронная книга Портрет Дориана Грея

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 26914462:

 

«Портрет Дориана Грея» – самое знаменитое произведение Оскара Уайльда, единственный его роман, вызвавший в свое время шквал негативных оценок и тем не менее имевший невероятный успех.

Главный герой романа, красавец Дориан, – фигура двойственная, неоднозначная. Тонкий эстет и романтик становится безжалостным преступником. Попытка сохранить свою необычайную красоту и молодость оборачивается провалом. Вместо героя стареет его портрет – но это не может продолжаться вечно, и смерть Дориана расставляет все по своим местам.

Роман Оскара Уайльда продолжает быть очень актуальным и сегодня – разве погоня за вечной молодостью порой не оборачивается потерей своего истинного лица?

Электронная книга из серии автор(-ы) Оскар Уайльд в жанре Ужасы и Мистика, Литература 19 века, Зарубежная классика классика девятнадцатого века для скачивания и чтения на тему мистические романы, мировой бестселлер, английская классика, Оскар Уайльд.

Можно читать Портрет Дориана Грея ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 139.00 руб.