Маленький оборвыш

Книга Маленький оборвыш из серии , созданная Джеймс Гринвуд, может относится к жанру Литература 19 века, Зарубежная классика, Зарубежные детские книги, Детские приключения, Детская проза. Стоимость электронной книги Маленький оборвыш с идентификатором 11624721 составляет 200.00 руб.Джеймс Гринвуд Маленький оборвыш в жанре Литература 19 века, Зарубежная классика, Зарубежные детские книги, Детские приключения, Детская проза

Электронная книга Маленький оборвыш

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11624721:

 

Отчаянная бедность отца, бесконечные раздоры в семье, побои вечно пьяной мачехи – все это вынуждает Джима бежать из дому и стать бродягой. Беспризорный мальчуган ночует с товарищами в катакомбах или в фургоне перевозчика, а иногда и на сырой земле. Днем он промышляет на ковент-гарденском рынке, воруя что попадет под руку или питаясь отбросами. Счастливый случай помогает ему выбраться из бездны и начать честную трудовую жизнь.

Для среднего школьного возраста.

Электронная книга из серии Книги на все времена автор(-ы) Джеймс Гринвуд в жанре Литература 19 века, Зарубежная классика, Зарубежные детские книги, Детские приключения, Детская проза классика девятнадцатого века для скачивания и чтения на тему семейное чтение, книги о детстве, детская классика, взросление, жизненные трудности, иллюстрированное издание, Джеймс Гринвуд.

Можно читать Маленький оборвыш ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 200.00 руб.