Леди Сьюзан

Книга Леди Сьюзан из серии , созданная Джейн Остен, может относится к жанру Литература 19 века, Зарубежные любовные романы, Зарубежная классика, Исторические любовные романы. Стоимость электронной книги Леди Сьюзан с идентификатором 6504687 составляет 80.00 руб.Джейн Остен Леди Сьюзан в жанре Литература 19 века, Зарубежные любовные романы, Зарубежная классика, Исторические любовные романы

Электронная книга Леди Сьюзан

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6504687:

 

Коварство и любовь. Единственное стремление леди Сьюзан – выгодно выдать свою дочь, Фредерику, замуж. И, казалось бы, уже найден подходящий жених, но тут неожиданно Фредерика начинает проявлять свой характер, за что, и отослана в пансион, в целях перевоспитания. А тут еще в жизни самой леди Сьюзан появляется мужчина, и не один….

Электронная книга из серии автор(-ы) Джейн Остен в жанре Литература 19 века, Зарубежные любовные романы, Зарубежная классика, Исторические любовные романы классика девятнадцатого века для скачивания и чтения на тему любовные интриги, повороты судьбы, роман в письмах, Джейн Остен.

Можно читать Леди Сьюзан ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 80.00 руб.