Кровавый праздник

Книга Кровавый праздник из серии , созданная Томас Прест, Джеймс Раймер, может относится к жанру Зарубежное фэнтези, Литература 19 века, Книги про вампиров, Ужасы и Мистика, Ужасы и Мистика, Зарубежная классика. Стоимость электронной книги Кровавый праздник с идентификатором 25290829 составляет 88.00 руб.Томас Прест, Джеймс Раймер Кровавый праздник в жанре Зарубежное фэнтези, Литература 19 века, Книги про вампиров, Ужасы и Мистика, Ужасы и Мистика, Зарубежная классика

Электронная книга Кровавый праздник

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 25290829:

 

Впервые появившись на прилавках роман «Варни вампир» произвел в Англии фурор едва ли не больший, чем романы Дюма, Диккенса, Бальзака и открыл дорогу несметному количеству комиксов, книгам ужасом и всему тому потоку, который мы сейчас называем «массовой литературой». В одной из первых книг про вампиров читатель встретится с необычным анти-героем, мистером Варни, вампиром, который предстает перед нами в облике лощеного английского джентльмена. Вооруженный сознанием собственной безнаказанности и всесилия, он творит ужас в маленьком поместье. Объектом его гнусных посягательств становится юная и прекрасная девушка Флора. Однако ее братья и жених бросают вызов чудовищу…

Электронная книга из серии автор(-ы) Томас Прест, Джеймс Раймер в жанре Зарубежное фэнтези, Литература 19 века, Книги про вампиров, Ужасы и Мистика, Ужасы и Мистика, Зарубежная классика классика девятнадцатого века для скачивания и чтения на тему , Томас Прест, Джеймс Раймер.

Можно читать Кровавый праздник ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 88.00 руб.