Из жизни авантюриста. Эмиссар (сборник)

Книга Из жизни авантюриста. Эмиссар (сборник) из серии , созданная Юзеф Крашевский, может относится к жанру Литература 19 века, Классическая проза, Зарубежная классика, Зарубежные приключения, Исторические приключения. Стоимость электронной книги Из жизни авантюриста. Эмиссар (сборник) с идентификатором 26726173 составляет 150.00 руб.Юзеф Крашевский Из жизни авантюриста. Эмиссар (сборник) в жанре Литература 19 века, Классическая проза, Зарубежная классика, Зарубежные приключения, Исторические приключения

Электронная книга Из жизни авантюриста. Эмиссар (сборник)

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 26726173:

 

Множество произведений Крашевского пронизано авантюрной тематикой, которая была неотъемлемой частью жизни высшего общества. В данную книгу входят два авантюрных романа. В романе «Из жизни авантюриста» рассказ идет о незаконнорожденном юноше. Чуть не доведенный до самоубийства несправедливостью сильных мира сего, он чудом остаётся в живых; его спасает профессор, который становится его опекуном. Юноша находит в себе силы отомстить за себя и найти свое счастье.

В приключенческом романе «Эмиссар» рассказывается история одного из эмиссаров. Спустя несколько лет после провала восстания 1831 года в Польшу начали тайно прибывать эмигранты, чтобы подготовить новое восстание…

Электронная книга из серии автор(-ы) Юзеф Крашевский в жанре Литература 19 века, Классическая проза, Зарубежная классика, Зарубежные приключения, Исторические приключения классика девятнадцатого века для скачивания и чтения на тему авантюрные приключения, исторические романы, польская литература, история Польши, Юзеф Крашевский.

Можно читать Из жизни авантюриста. Эмиссар (сборник) ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 150.00 руб.