Из записки «Об устройстве верховного управления в России»

Книга Из записки «Об устройстве верховного управления в России» из серии , созданная Дмитрий Гурьев, может относится к жанру Литература 19 века, Управление, подбор персонала, Политика, политология. Стоимость электронной книги Из записки «Об устройстве верховного управления в России» с идентификатором 628475 составляет 5.99 руб.Дмитрий Гурьев Из записки «Об устройстве верховного управления в России» в жанре Литература 19 века, Управление, подбор персонала, Политика, политология

Электронная книга Из записки «Об устройстве верховного управления в России»

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 628475:

 

«…Исполнительная власть есть существенная часть верховной, единой и нераздельной власти Государя. Верховная власть вмещает в себе законодательную и исполнительную совокупно; без той или другой нет верховной власти, если есть две равных. …»

Электронная книга из серии автор(-ы) Дмитрий Гурьев в жанре Литература 19 века, Управление, подбор персонала, Политика, политология классика девятнадцатого века для скачивания и чтения на тему государственное и муниципальное управление, Дмитрий Гурьев.

Можно читать Из записки «Об устройстве верховного управления в России» ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 5.99 руб.