Змеиный перевал

Книга Змеиный перевал из серии , созданная Брэм Стокер, может относится к жанру Литература 19 века, Ужасы и Мистика, Зарубежная классика. Стоимость электронной книги Змеиный перевал с идентификатором 32529641 составляет 176.00 руб.Брэм Стокер Змеиный перевал в жанре Литература 19 века, Ужасы и Мистика, Зарубежная классика

Электронная книга Змеиный перевал

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 32529641:

 

Брэм Стокер (1847–1912) – классик английской литературы, его роман «Дракула» дал жизнь одному из самых мощных культурных мифов нового времени. «Змеиный перевал» переведен на русский язык впервые – здесь, как и в других книгах мастера, история всепоглощающей любви разворачивается на фоне мрачных, мистических и полных загадок событий. Суровые пейзажи Северной Ирландии создают подобающие декорации таинственному и завораживающему действию.

Электронная книга из серии автор(-ы) Брэм Стокер в жанре Литература 19 века, Ужасы и Мистика, Зарубежная классика классика девятнадцатого века для скачивания и чтения на тему история любви, загадочные события, хоррор, английская классика, Брэм Стокер.

Можно читать Змеиный перевал ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 176.00 руб.