Гордость и предубеждение / Pride and Prejudice

Книга Гордость и предубеждение / Pride and Prejudice из серии , созданная Джейн Остин, может относится к жанру Зарубежная классика, Иностранные языки, Литература 19 века, Иностранные языки. Стоимость электронной книги Гордость и предубеждение / Pride and Prejudice с идентификатором 25459443 составляет 229.00 руб.Джейн Остин Гордость и предубеждение / Pride and Prejudice в жанре Зарубежная классика, Иностранные языки, Литература 19 века, Иностранные языки

Электронная книга Гордость и предубеждение / Pride and Prejudice

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 25459443:

 

Серия «Читаю иллюстрированную классику в оригинале» – это любимые читателями произведения на языке оригинала, дополненные прекрасными иллюстрациями известных художников. С ними легко погрузиться в атмосферу описываемой эпохи – ведь они оформлены в стиле иллюстрированных изданий XIX века. Книги серии «Читаю иллюстрированную классику в оригинале» предназначены всем, кто любит читать классические произведения на английском языке.

Мистер Дарси не захотел танцевать с Элизабет Беннет, и ей тут же все стало ясно про этого черствого человека. Но судьба все расставила по своим местам, и этим двоим пришлось многое узнать друг о друге… и о себе. Истинная любовь преодолевает любые препятствия – не говоря уже о таких мелочах, как людская молва и неверно истолкованные слова, обиды и недоразумения, гордость и предубеждение.

Электронная книга из серии Читаю иллюстрированную классику в оригинале автор(-ы) Джейн Остин в жанре Зарубежная классика, Иностранные языки, Литература 19 века, Иностранные языки классика девятнадцатого века для скачивания и чтения на тему история любви, психологическая проза, английская классика, иллюстрированное издание, Джейн Остин.

Можно читать Гордость и предубеждение / Pride and Prejudice ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 229.00 руб.