Валентина. Леоне Леони (сборник)

Книга Валентина. Леоне Леони (сборник) из серии , созданная Жорж Санд, может относится к жанру Исторические любовные романы, Литература 19 века, Зарубежная классика, Зарубежные любовные романы. Стоимость электронной книги Валентина. Леоне Леони (сборник) с идентификатором 129893 составляет 189.00 руб.Жорж Санд Валентина. Леоне Леони (сборник) в жанре Исторические любовные романы, Литература 19 века, Зарубежная классика, Зарубежные любовные романы

Электронная книга Валентина. Леоне Леони (сборник)

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 129893:

 

Рожденная для светской жизни аристократка Аврора Дюпен нарушила все правила, по которым жили ее современницы, и стала знаменитой Жорж Санд. Первые романы она писала, чтобы обеспечить себе самостоятельный доход в Париже, куда бежала от мужа. Героини ее произведений пока не в силах вырваться из плена предрассудков, но в их душах любовь побеждает страх и смирение: аристократка Валентина («Валентина») отдает свое сердце простому юноше в надежде, что он сумеет его удержать, а добрая и гордая Жюльетта («Леоне Леони») верит, что ее всепобеждающая любовь поможет освободить возлюбленного из плена темных страстей.

Электронная книга из серии автор(-ы) Жорж Санд в жанре Исторические любовные романы, Литература 19 века, Зарубежная классика, Зарубежные любовные романы классика девятнадцатого века для скачивания и чтения на тему женские судьбы, страстная любовь, Жорж Санд.

Можно читать Валентина. Леоне Леони (сборник) ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 189.00 руб.