The Cricket on the Hearth / Сверчок за очагом. Книга для чтения на английском языке

Книга The Cricket on the Hearth / Сверчок за очагом. Книга для чтения на английском языке из серии , созданная Чарльз Диккенс, Е. Тигонен, может относится к жанру Иностранные языки, Литература 19 века, Зарубежная классика. Стоимость электронной книги The Cricket on the Hearth / Сверчок за очагом. Книга для чтения на английском языке с идентификатором 38569657 составляет 95.00 руб.Чарльз Диккенс, Е. Тигонен The Cricket on the Hearth / Сверчок за очагом. Книга для чтения на английском языке в жанре Иностранные языки, Литература 19 века, Зарубежная классика

Электронная книга The Cricket on the Hearth / Сверчок за очагом. Книга для чтения на английском языке

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 38569657:

 

Предлагаем вниманию читателей рождественскую повесть классика английской и мировой литературы Ч. Диккенса «Сверчок за очагом».

В большом уютном доме, где все проникнуто согласием и любовью, неожиданно появляется некий загадочный странник. В дом его привел сам хозяин – почтовый возчик Джон, подобравший промерзшего старика на дороге. В доме поселилась тревога. Чувствуют ее и прелестная хозяйка Мэри, которую муж называет Крошкой, и юная нянька Тилли, и невидимый для всех, но постоянно присутствующий добрый дух и хранитель домашнего очага Сверчок. Начинается почти детективная история, которая может привести к ужасной несправедливости. Но добро сильно, хотя порой и наивно. Мудрый Сверчок не позволит «погаснуть очагу». На пороге Рождество, а в рождественскую ночь каких только чудес не случается…

Предлагаем вниманию читателей текст повести с комментариями и словарем.

Электронная книга из серии Classical Literature автор(-ы) Чарльз Диккенс, Е. Тигонен в жанре Иностранные языки, Литература 19 века, Зарубежная классика классика девятнадцатого века для скачивания и чтения на тему лексический материал, текстовый материал, английская классика, рождественские истории, книги для чтения на английском языке, Чарльз Диккенс, Е. Тигонен.

Можно читать The Cricket on the Hearth / Сверчок за очагом. Книга для чтения на английском языке ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 95.00 руб.