Бесполезные мемуары

Книга Бесполезные мемуары из серии , созданная Карло Гоцци, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Литература 18 века, Зарубежная старинная литература, Зарубежная классика, Зарубежная публицистика. Стоимость электронной книги Бесполезные мемуары с идентификатором 6571605 составляет 59.90 руб.Карло Гоцци Бесполезные мемуары в жанре Биографии и Мемуары, Литература 18 века, Зарубежная старинная литература, Зарубежная классика, Зарубежная публицистика

Электронная книга Бесполезные мемуары

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6571605:

 

«Происхождение моей семьи восходит к четырнадцатому веку и начинается с некоего Пецоло деи Гоцци. Генеалогическое древо, надлежащим образом затянутое паутиной, покрытое пылью, изъеденное червями, без рамы, но и без противоречий, подтверждает эти сведения. Не будучи испанцем, я никогда не обращался ни к какому генеалогисту за получением более раннего происхождения. Где-то есть исторические памятники, из которых точно можно понять, что моя семья происходит от неких Гоцце из Рагузы, основателей этой античной республики. В истории Бергамо отмечено, что Пецоло деи Гоцци был отмечен сенатом Венеции за то, что положил свою жизнь и свое имущество на борьбу против миланцев, поддержав свою провинцию с ее непобедимым и чрезвычайно милосердным руководством. Гоцци, став гражданами Венеции, возвели обиталища в этом городе для своих живых и своих мёртвых, как это можно видеть на улице и в церкви Сан-Касиано…»

Электронная книга из серии автор(-ы) Карло Гоцци в жанре Биографии и Мемуары, Литература 18 века, Зарубежная старинная литература, Зарубежная классика, Зарубежная публицистика, будет интересна тем, кто желает скачать и читать классику восемнадцатого века по теме итальянская литература, автобиографические романы, биографические романы, воспоминания, Карло Гоцци.

Можно читать Бесполезные мемуары ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 59.90 руб.