Моя последняя любовь. Философия искушения

Книга Моя последняя любовь. Философия искушения из серии , созданная Джованни Казанова, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Литература 18 века, Зарубежная классика. Стоимость электронной книги Моя последняя любовь. Философия искушения с идентификатором 43455013 составляет 299.00 руб.Джованни Казанова Моя последняя любовь. Философия искушения в жанре Биографии и Мемуары, Литература 18 века, Зарубежная классика

Электронная книга Моя последняя любовь. Философия искушения

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 43455013:

 

Великий венецианский авантюрист и соблазнитель Джакомо Казанова (1725–1798) – один из интереснейших людей своей эпохи. Любовь была для него жизненной потребностью. Но на страницах «Истории моей жизни» Казанова предстает не только как пламенный любовник, преодолевающий любые препятствия на пути к своей цели, но и как тонкий и умный наблюдатель, с поразительной точностью рисующий портреты великих людей, а также быт и нравы своего времени. Книга приурочена выходу на экран фильма «Последняя любовь Казановы».

Электронная книга из серии автор(-ы) Джованни Казанова в жанре Биографии и Мемуары, Литература 18 века, Зарубежная классика, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме автобиографическая проза, выдающиеся личности, жизненный путь, любовные авантюры, любовные похождения, воспоминания, Джованни Казанова.

Можно читать Моя последняя любовь. Философия искушения ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.