Фотокамеры

Книга Фотокамеры из серии , созданная Георгий Розов, может относится к жанру Изобразительное искусство, фотография, Хобби, Ремесла. Стоимость электронной книги Фотокамеры с идентификатором 11807838 составляет 340.00 руб.Георгий Розов Фотокамеры в жанре Изобразительное искусство, фотография, Хобби, Ремесла

Электронная книга Фотокамеры

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11807838:

 

«Фотокамеры» – книга из серии «Искусство фотографии», в которую вошли также книги о резкости, экспонометрии, свете и цвете, композиции и выделении главного в кадре и др. Автор делится с читателем секретами фотографического ремесла, без которых нельзя получить впечатляющие снимки. Статьи сопровождаются авторскими иллюстрациями с описанием условий съемки и данными о технических параметрах аппаратуры. Книги отличаются простотой изложения сложного материала и рассчитаны на широкий круг читателей.

Электронная книга из серии автор(-ы) Георгий Розов в жанре Изобразительное искусство, фотография, Хобби, Ремесла, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме самосовершенствование, практические рекомендации, секреты мастерства, техника фотосъемки, личный опыт, иллюстрированное издание, Георгий Розов.

Можно читать Фотокамеры ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 340.00 руб.