Композиция и выделение главного

Книга Композиция и выделение главного из серии , созданная Георгий Розов, может относится к жанру Хобби, Ремесла, Компьютеры: прочее. Стоимость электронной книги Композиция и выделение главного с идентификатором 11611499 составляет 344.00 руб.Георгий Розов Композиция и выделение главного в жанре Хобби, Ремесла, Компьютеры: прочее

Электронная книга Композиция и выделение главного

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11611499:

 

«Композиция и выделение главного» – книга из серии «Искусство фотографии», в которую вошли книги о резкости и нерезкости, экспонометрии, свете и цвете в фотографии и др. Автор делится с читателем секретами фотографического ремесла, без которых нельзя получить впечатляющие снимки. Статьи сопровождаются авторскими иллюстрациями с описанием условий съемки и данными о технических параметрах аппаратуры. Книги отличаются простотой изложения сложного материала и рассчитаны на широкий круг читателей.

Электронная книга из серии автор(-ы) Георгий Розов в жанре Хобби, Ремесла, Компьютеры: прочее, будет интересна тем, кто хочет знать всё о компьютерах и интернет технологиях по теме , Георгий Розов.

Можно читать Композиция и выделение главного ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 344.00 руб.