Уход за телом, руками и ногами

Книга Уход за телом, руками и ногами из серии , созданная Галина Серикова, может относится к жанру Здоровье. Стоимость электронной книги Уход за телом, руками и ногами с идентификатором 6493333 составляет 54.99 руб.Галина Серикова Уход за телом, руками и ногами в жанре Здоровье

Электронная книга Уход за телом, руками и ногами

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6493333:

 

О гладкой и нежной коже, красивых и крепких ногтях, гладких и мягких, как у младенца, пяточках мечтает каждая женщина, но не все наделены этим от природы. Кроме того, даже идеальная кожа, ноги и руки могут утратить первоначальный вид, если за ними не ухаживать, как следует. В этой книге раскрыты секреты красоты, а также подробно описаны косметические процедуры, которые можно выполнять самостоятельно в домашних условиях.

Электронная книга из серии 100 секретов красоты. Шпаргалка для красавиц автор(-ы) Галина Серикова в жанре Здоровье, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме самосовершенствование, уход за кожей, стиль и красота, уход за собой, Галина Серикова.

Можно читать Уход за телом, руками и ногами ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 54.99 руб.