…У реки Нижнекаменка, у горы Бабырган. Часть I, II

Книга …У реки Нижнекаменка, у горы Бабырган. Часть I, II из серии , созданная Борис Подовалов, может относится к жанру Книги о Путешествиях, Приключения: прочее, Общая психология, Дом и Семья: прочее. Стоимость электронной книги У реки Нижнекаменка у горы Бабырган. Часть I, II с идентификатором 24389966 составляет 200.00 руб.О чём пишет автор, кратко: История Раданы несет информацию о необходимости своеобразной проверки и отладки своего внутреннего компаса. Без профилактики таких отладок, всё равно сталкиваешься с этой необходимостью. Разрывание замкнутого круга, выход из жизненной рутины возможен при росте по вертикали, болезненном, непростом, но необходимом на новом витке. Автор желает Вам Удачи!

Борис Подовалов автор книг в жанре Книги о Путешествиях, Приключения: прочее, Общая психология, Дом и Семья: прочее

Электронная книга У реки Нижнекаменка у горы Бабырган. Часть I, II

Коротко о главном в электронной книге с идентификатором 24389966:

Электронная книга из серии автор Борис Подовалов в жанре Книги о Путешествиях, Приключения: прочее, Общая психология, Дом и Семья: прочее, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме самосовершенствование, Борис Подовалов.

Можно читать …У реки Нижнекаменка, у горы Бабырган. Часть I, II ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 200.00 руб.