Техники речи

Книга Техники речи из серии , созданная Анастасия Морозова, может относится к жанру Личностный рост, Управление, подбор персонала. Стоимость электронной книги Техники речи с идентификатором 9022287 составляет 99.00 руб.Анастасия Морозова Техники речи в жанре Личностный рост, Управление, подбор персонала

Электронная книга Техники речи

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 9022287:

 

Каждый из нас попадает в такие ситуации, когда нужно произнести убедительную и развернутую речь – на экзамене, на деловой встрече или в дружеской компании. Эта книга поможет научиться достойно выходить из положения, ведь она рассказывает о технике речи. Слушатели узнают, как поставить дыхание и голос, выработать хорошую дикцию и правильное произношение, а также многое другое. В заключении также даются упражнения, которые помогут голос речь более звучным и красивым. Книга незаменима для преподавателей, журналистов и всех, чья работа связана с публичной речью.

Электронная книга из серии автор(-ы) Анастасия Морозова в жанре Личностный рост, Управление, подбор персонала, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме самосовершенствование, публичные выступления, деловые переговоры, Анастасия Морозова.

Можно читать Техники речи ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 99.00 руб.