Изометрическая гимнастика для занятых людей

Книга Изометрическая гимнастика для занятых людей из серии , созданная Игорь Борщенко, может относится к жанру Медицина, Здоровье. Стоимость электронной книги Изометрическая гимнастика для занятых людей с идентификатором 4924733 составляет 39.90 руб.Игорь Борщенко Изометрическая гимнастика для занятых людей в жанре Медицина, Здоровье

Электронная книга Изометрическая гимнастика для занятых людей

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 4924733:

 

Сидячая работа занимает большую часть времени, и вам просто некогда заняться собственным здоровьем, хотя постоянные боли в спине и суставах – ваши постоянные спутники? Начните заниматься по уникальной изометрической методике доктора Борщенко. Доступные и эффективные упражнения можно выполнять прямо на рабочем месте, уделив им всего около 10 минут в день. Замирая в специальных эргономичных позициях, вы не будете перегружать суставы и позвонки, что позволит избежать травм и растяжений. Изометрическая гимнастика не потребует от вас больших усилий – только напряжение мышц в специальных позах и движения малой амплитуды. Выполнять их вы сможете в любое время и в любом месте, лучше это делать ежедневно. Результат вас приятно удивит – вы забудете о болях в позвоночнике и суставах!

Электронная книга из серии автор(-ы) Игорь Борщенко в жанре Медицина, Здоровье, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме самосовершенствование, лечение без лекарств, лечебная гимнастика, опорно-двигательная система, Игорь Борщенко.

Можно читать Изометрическая гимнастика для занятых людей ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 39.90 руб.