Прикладная романтика

Книга Прикладная романтика из серии , созданная Яна Агарунова, может относится к жанру Личностный рост, Секс и семейная психология, Самосовершенствование, Личностный рост. Стоимость электронной книги Прикладная романтика с идентификатором 11840412 составляет 300.00 руб.Яна Агарунова Прикладная романтика в жанре Личностный рост, Секс и семейная психология, Самосовершенствование, Личностный рост

Электронная книга Прикладная романтика

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11840412:

 

Как порадовать любимого человека и сделать так, чтобы ваш подарок заставил его светиться от счастья?

Как вдохновить партнера на то, о чём вы мечтаете, и понять, чего он ждёт от вас? Как вернуть состояние влюбленности, когда кажется, что всё в прошлом?

Больше не нужно забивать эти вопросы в интернет-поисковики. Откройте «Прикладную романтику» – более 60 способов показать любовь близкому человеку, упражнения и рецепты по «приготовлению» нежности в отношениях под одной обложкой!

Электронная книга из серии автор(-ы) Яна Агарунова в жанре Личностный рост, Секс и семейная психология, Самосовершенствование, Личностный рост, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме психология отношений, практические рекомендации, романтические отношения, мужчина и женщина, Яна Агарунова.

Можно читать Прикладная романтика ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 300.00 руб.