Правила звезды. Как блистать во всех сферах жизни

Книга Правила звезды. Как блистать во всех сферах жизни из серии , созданная Каролина Гоудер, может относится к жанру Зарубежная психология, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Личностный рост, Социальная психология. Стоимость электронной книги Правила звезды. Как блистать во всех сферах жизни с идентификатором 6353644 составляет 119.00 руб.Каролина Гоудер Правила звезды. Как блистать во всех сферах жизни в жанре Зарубежная психология, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Личностный рост, Социальная психология

Электронная книга Правила звезды. Как блистать во всех сферах жизни

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6353644:

 

Для того чтобы блистать во всех сферах жизни, требуются определенные навыки. Постичь их вам помогут звезды с мировым именем – они в совершенстве владеют искусством самообладания на публике и в свете софитов всегда выглядят непринужденно. Сара Джессика Паркер, Кейт Уинслет, Хелен Миррен, Сьюзан Сэрандон, Юэн Макгрегор, Гаэль Гарсиа Берналь рассказывают о том, как противостоять жизненным трудностям, излучая спокойствие и обаяние, и всегда добиваться успеха. Их уникальный опыт и знания помогут вам чувствовать себя уверенно на свиданиях, вечеринках, презентациях и собеседованиях.

Электронная книга из серии автор(-ы) Каролина Гоудер в жанре Зарубежная психология, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Личностный рост, Социальная психология, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме самосовершенствование, психология общения, уверенность в себе, звезды Голливуда, как стать успешным, популярная психология, Каролина Гоудер.

Можно читать Правила звезды. Как блистать во всех сферах жизни ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 119.00 руб.