Полный контроль! Тайм-менеджмент нового поколения за 30 дней

Книга Полный контроль! Тайм-менеджмент нового поколения за 30 дней из серии , созданная Ицхак Пинтосевич, может относится к жанру Личностный рост, Самосовершенствование, Самосовершенствование. Стоимость электронной книги Полный контроль! Тайм-менеджмент нового поколения за 30 дней с идентификатором 6530755 составляет 199.00 руб.Ицхак Пинтосевич Полный контроль! Тайм-менеджмент нового поколения за 30 дней в жанре Личностный рост, Самосовершенствование, Самосовершенствование

Электронная книга Полный контроль! Тайм-менеджмент нового поколения за 30 дней

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6530755:

 

Ицхак Пинтосевич – тренер успеха № 1 на русскоязычном пространстве, он занимает второе место в рейтинге Международной ассоциации профессионалов развития личности. В этой книге-тренинге он делится разработанной им уникальной системой тайм-менеджмента, благодаря которой вы сможете эффективно управлять своим временем и жизнью, повысить продуктивность в десятки раз, реализовать свой потенциал, зарабатывать больше и в итоге жить в гармонии с собой.

Книга также издавалась под названием «ХОЧУ… все успевать! Тайм-менеджмент нового поколения за 30 дней».

Электронная книга из серии автор(-ы) Ицхак Пинтосевич в жанре Личностный рост, Самосовершенствование, Самосовершенствование, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме планирование, технологии успеха, личностные тренинги, Ицхак Пинтосевич.

Можно читать Полный контроль! Тайм-менеджмент нового поколения за 30 дней ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.