Пендальгин. Средство от откладывания дел на потом

Книга Пендальгин. Средство от откладывания дел на потом из серии , созданная Сергей Филиппов, Антон Мироненко, может относится к жанру Самосовершенствование, Управление, подбор персонала, Самосовершенствование. Стоимость электронной книги Пендальгин. Средство от откладывания дел на потом с идентификатором 26914845 составляет 300.00 руб.Сергей Филиппов, Антон Мироненко Пендальгин. Средство от откладывания дел на потом в жанре Самосовершенствование, Управление, подбор персонала, Самосовершенствование

Электронная книга Пендальгин. Средство от откладывания дел на потом

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 26914845:

 

Рекомендован взрослым с синдромом инфантильности, повышенной тревожностью, хронической усталостью, затяжной прокрастинацией и ленью. Активирует осознанность, настраивает дисциплинированность, повышает иммунитет на плохих людей, включает жизненный тонус и усиливает веру в себя. Желательно принимать по одной главе в неделю с проработкой всех упражнений. При необходимости повторить. Препарат отпускается по рекомендации «Вертекс» и «Код Жизни».

Электронная книга из серии автор(-ы) Сергей Филиппов, Антон Мироненко в жанре Самосовершенствование, Управление, подбор персонала, Самосовершенствование, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме технологии успеха, как достичь цели, Сергей Филиппов, Антон Мироненко.

Можно читать Пендальгин. Средство от откладывания дел на потом ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 300.00 руб.