От сомнений к определенности. Опыт врача

Книга От сомнений к определенности. Опыт врача из серии , созданная Маргарита Габриелян, может относится к жанру Здоровье. Стоимость электронной книги От сомнений к определенности. Опыт врача с идентификатором 17039221 составляет 119.00 руб.Маргарита Габриелян От сомнений к определенности. Опыт врача в жанре Здоровье

Электронная книга От сомнений к определенности. Опыт врача

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 17039221:

 

Эта книга написана для тех, кто ищет ключ к себе и интересуется проблемами профилактики здоровья. «Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным», – мы все это знаем, но редко учитываем в повседневной жизни. Наше здоровье – в наших руках, так же как и решение всех насущных проблем. Надо только захотеть – утверждает автор книги – и взять на себя ответственность: за себя, за близких, за происходящее. Скажите жизни: «Да»!

Электронная книга из серии автор(-ы) Маргарита Габриелян в жанре Здоровье, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме самосовершенствование, здоровый образ жизни, внутренняя энергия, профилактика заболеваний, Маргарита Габриелян.

Можно читать От сомнений к определенности. Опыт врача ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 119.00 руб.