Невыбирающее осознавание. Собрание выдержек из бесед

Книга Невыбирающее осознавание. Собрание выдержек из бесед из серии , созданная Джидду Кришнамурти, может относится к жанру Эзотерика, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Религия: прочее. Стоимость электронной книги Невыбирающее осознавание. Собрание выдержек из бесед с идентификатором 9811551 составляет 180.00 руб.Джидду Кришнамурти Невыбирающее осознавание. Собрание выдержек из бесед в жанре Эзотерика, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Религия: прочее

Электронная книга Невыбирающее осознавание. Собрание выдержек из бесед

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 9811551:

 

Джидду Кришнамурти – один из наиболее выдающихся духовных учителей XX века, человек, отказавшийся от роли мессии из любви к истине, которую назвал «страной без дорог». Книга представляет собой собрание выдержек из бесед и книг Джидду Кришнамурти с 1933 по 1967 год, касающихся невыбирающего осознавания – осознавания без центра соотнесения, наблюдения без наблюдателя – наиважнейшей составляющей его учения. В ней рассматриваются такие темы, как природа невыбирающего осознавания, понимание самости, сознание, мышление и время, осознавание и преобразование, осознавание и человеческие проблемы, медитация и безмолвный ум. Уникальность книги в том, что, благодаря тщательно отобранному материалу, она проясняет наиболее важный и трудный для понимания аспект учения Джидду Кришнамурти – невыбирающее осознавание.

Электронная книга из серии автор(-ы) Джидду Кришнамурти в жанре Эзотерика, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Религия: прочее, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме самосовершенствование, духовные практики, развитие личности, самопознание, эзотерические учения, Джидду Кришнамурти.

Можно читать Невыбирающее осознавание. Собрание выдержек из бесед ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 180.00 руб.