Наблюдайте, потом используйте. Трудовые отношения глазами сотрудника Службы Безопасности

Книга Наблюдайте, потом используйте. Трудовые отношения глазами сотрудника Службы Безопасности из серии , созданная Владимир Иванов, может относится к жанру Экономика, Управление, подбор персонала, Самосовершенствование. Стоимость электронной книги Наблюдайте, потом используйте. Трудовые отношения глазами сотрудника Службы Безопасности с идентификатором 34711384 составляет 400.00 руб.Владимир Иванов Наблюдайте, потом используйте. Трудовые отношения глазами сотрудника Службы Безопасности в жанре Экономика, Управление, подбор персонала, Самосовершенствование

Электронная книга Наблюдайте, потом используйте. Трудовые отношения глазами сотрудника Службы Безопасности

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 34711384:

 

ВНИМАНИЕ! Это книга очень своеобразная. Если Вы, уважаемый читатель, принадлежите к категории людей, кто и без книги всё знает, Вам её лучше не читать. Ну Вы же и так всё знаете. Другое дело, если Вы хотите большего. Подняться повыше в своей карьере, начать зарабатывать больше денег, найти работу по душе. В этом случае Вам нужно знать, как работает СИСТЕМА. Бизнес, трудовые отношения – они живут по своим правилам. Но сотрудники службы безопасности могут наблюдать не только внешнюю сторону…

Электронная книга из серии автор(-ы) Владимир Иванов в жанре Экономика, Управление, подбор персонала, Самосовершенствование, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме самосовершенствование, трудовые отношения, психология в бизнесе, Владимир Иванов.

Можно читать Наблюдайте, потом используйте. Трудовые отношения глазами сотрудника Службы Безопасности ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 400.00 руб.