Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения

Книга Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения из серии , созданная Лариса Ренар, может относится к жанру Эзотерика, Секс и семейная психология. Стоимость электронной книги Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения с идентификатором 14647108 составляет 329.00 руб.Лариса Ренар Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения в жанре Эзотерика, Секс и семейная психология

Электронная книга Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 14647108:

 

Это 27-е издание знаменитого бестселлера. Легко и непринужденно Лариса Ренар введет вас в мир, где стихии и потоки энергий играют не меньшую роль, чем курс валют, а отношения не просто складываются, а искусно строятся согласно законам психологии, и легенды приобретают реальный жизненный смысл. Женские энергетические практики представлены в увлекательной форме и впечатляюще эффективной системе. Афродита возвращает свою силу в мир XXI века, и книга Ларисы Ренар «Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения» – самое убедительное тому доказательство.

Электронная книга из серии автор(-ы) Лариса Ренар в жанре Эзотерика, Секс и семейная психология, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме самосовершенствование, искусство соблазнения, современная женщина, работа над собой, женская психология, Лариса Ренар.

Можно читать Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 329.00 руб.