Ключ к стройности

Книга Ключ к стройности из серии , созданная Ирина Кухтик, может относится к жанру Спорт, фитнес, Здоровье. Стоимость электронной книги Ключ к стройности с идентификатором 21992313 составляет 149.00 руб.Ирина Кухтик Ключ к стройности в жанре Спорт, фитнес, Здоровье

Электронная книга Ключ к стройности

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 21992313:

 

Способ снизить вес должен приносить удовольствие и радость, чтобы мы не «заедали» наши действия, а «насыщались» ими… Тогда килограммы не вернутся, и жизнь наполнится счастьем, радостью и гармонией… Другими словами, чтобы снизить вес, нужно свою жизнь сделать счастливой, питание – полезным и вкусным, тогда нам не от чего будет защищаться, и избыточный «жирозащитный» слой растворится в небытие, как страшный сон. Книга инструктора по йоге Ирины Кухтик поможет вам не только стать стройными и красивыми. В ней заложены знания о гармоничной и здоровой жизни, успешно применяемые на практике разными людьми. Станьте же и вы красивее, стройнее и счастливее вместе с ними!

Электронная книга из серии автор(-ы) Ирина Кухтик в жанре Спорт, фитнес, Здоровье, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме самосовершенствование, хатха-йога, здоровый образ жизни, система упражнений, снижение веса, Ирина Кухтик.

Можно читать Ключ к стройности ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.