Как я прожила год с Ицхаком Пинтосевичем

Книга Как я прожила год с Ицхаком Пинтосевичем из серии , созданная Наталья Лихачева, может относится к жанру Самосовершенствование, Личностный рост. Стоимость электронной книги Как я прожила год с Ицхаком Пинтосевичем с идентификатором 43206138 составляет 199.00 руб.Наталья Лихачева Как я прожила год с Ицхаком Пинтосевичем в жанре Самосовершенствование, Личностный рост

Электронная книга Как я прожила год с Ицхаком Пинтосевичем

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 43206138:

 

Книга о том, как полностью изменить жизнь, действуя каждый день, применяя отличные техники личностного развития Ицхака Пинтосевича.Как обрести новых друзей и выйти из тени жизни.Как сделать так, чтобы каждый день приносил новые радости и знания.Книга о годе из жизни женщины.В оформлении обложки использован рисунок Натали Труш, подготовленный специально для автора в подарок к публикации книги.

Электронная книга из серии автор(-ы) Наталья Лихачева в жанре Самосовершенствование, Личностный рост, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме Самиздат, управление эффективностью, развитие интеллекта, личный дневник, женские хитрости, Наталья Лихачева.

Можно читать Как я прожила год с Ицхаком Пинтосевичем ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.