Искусство быть счастливым

Книга Искусство быть счастливым из серии , созданная  Далай-лама XIV, может относится к жанру Личностный рост. Стоимость электронной книги Искусство быть счастливым с идентификатором 23569924 составляет 199.00 руб. Далай-лама XIV Искусство быть счастливым в жанре Личностный рост

Электронная книга Искусство быть счастливым

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 23569924:

 

Может ли книга духовного лидера стать бестселлером, учебником жизни для всех людей, независимо от вероисповедания? Да, может, и лучшее доказательство этому – «Искусство быть счастливым» Далай-ламы XIV. В этой книге он отвечает на вопросы психотерапевта Говарда Катлера с точки зрения буддийской философии. С момента первой публикации книга выдержала 10 переизданий, а принципы, изложенные Далай-ламой, получили множество научных подтверждений.

Электронная книга из серии автор(-ы) Далай-лама XIV в жанре Личностный рост, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме самосовершенствование, искусство быть счастливым, мировой бестселлер, внутренняя гармония, буддийская философия, Далай-лама XIV.

Можно читать Искусство быть счастливым ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.