За пределами Сознания. Прямое постижение истины

Книга За пределами Сознания. Прямое постижение истины из серии , созданная  Муджи, может относится к жанру Религия: прочее, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Эзотерика. Стоимость электронной книги За пределами Сознания. Прямое постижение истины с идентификатором 23587682 составляет 229.00 руб. Муджи За пределами Сознания. Прямое постижение истины в жанре Религия: прочее, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Эзотерика

Электронная книга За пределами Сознания. Прямое постижение истины

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 23587682:

 

Муджи – мудрец нашего времени, рассказывает о глубинных вещах, которые трогают каждого человека: смысл жизни, жизнь и смерть, счастье и страдание, поиски себя, понимание своей судьбы… В его словах – мудрость тысячелетий, которая очищает разум от шелухи, наносного, ненастоящего; дает силы, зажигает сердце. Муджи станет учителем для тех, кто хочет исследовать свое «Я» и наполниться Светом и спокойствием, созерцанием и радостью. В этой книге нет пустых слов и обещаний, нет лукавства в поисках выгоды, только тишина, создающая мир в душе, и осознание того, что каждый день – это открытие, а сам человек и есть Вселенная.

Электронная книга из серии Нектар для души автор(-ы) Муджи в жанре Религия: прочее, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Эзотерика, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме самосовершенствование, духовные наставления, притчи, самопознание, духовные поиски, в поисках истины, поиск себя, вечные вопросы, Муджи.

Можно читать За пределами Сознания. Прямое постижение истины ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 229.00 руб.