Живительная благодарность

Книга Живительная благодарность из серии , созданная Луиза Хей, может относится к жанру Личностный рост, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Психотерапия и консультирование, Зарубежная психология. Стоимость электронной книги Живительная благодарность с идентификатором 22023049 составляет 149.00 руб.Луиза Хей Живительная благодарность в жанре Личностный рост, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Психотерапия и консультирование, Зарубежная психология

Электронная книга Живительная благодарность

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 22023049:

 

У вас в руках удивительная книга – книга, дающая человеку радость от осознания силы благодарности. Луиза Хей, одна из основателей движения самопомощи, автор бестселлеров в жанре популярной психологии, написала ее вместе со своими друзьями: известными учеными, врачами, писателями, психологами, священниками и просто счастливыми, гармоничными и вдохновенными людьми. У каждого из них своя история и свой путь к благодарному принятию жизни. «За все благодарите» – таков главный посыл книги. Этой поистине живительной благодати нужно и можно научиться!

Электронная книга из серии автор(-ы) Луиза Хей в жанре Личностный рост, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Психотерапия и консультирование, Зарубежная психология, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме самосовершенствование, искусство быть счастливым, формирование взаимоотношений, позитивный настрой, аффирмации, Луиза Хей.

Можно читать Живительная благодарность ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.