Женщины и деньги. Сьюзи Орман (обзор)

Книга Женщины и деньги. Сьюзи Орман (обзор) из серии , созданная Том Батлер-Боудон, может относится к жанру Управление, подбор персонала, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, О бизнесе популярно, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Личностный рост, Зарубежная психология, Зарубежная деловая литература, Личные финансы. Стоимость электронной книги Женщины и деньги. Сьюзи Орман (обзор) с идентификатором 20617300 составляет 39.00 руб.Том Батлер-Боудон Женщины и деньги. Сьюзи Орман (обзор) в жанре Управление, подбор персонала, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, О бизнесе популярно, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Личностный рост, Зарубежная психология, Зарубежная деловая литература, Личные финансы

Электронная книга Женщины и деньги. Сьюзи Орман (обзор)

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 20617300:

 

Книга «Женщины и деньги» в формате 10-минутного чтения: обзоры лучших книг, только самое важное и полезное. Сьюзи Орман является ведущей двух популярных телевизионных шоу «The Suze Orman Show» и «Suze Orman’s Financial Freedom». Также она ведет колонку финансовых советов в журнале Опры Уинфри. ЦИТАТА: «Во имя всех матерей, кто жил до вас, и ради всех дочерей, кто придет вам на смену, я призываю вас отойти от прошлого и сделать шаг навстречу будущему, вооружившись знаниями и уверенностью. Это означает, что вы должны оставить в прошлом все устарелые взгляды, прошлые оправдания и утратившие актуальность алиби, объясняющие, почему вы не добились компетентности и свободы в области личных финансов, которых достигли в любой другой области своей жизни».

Электронная книга из серии автор(-ы) Том Батлер-Боудон в жанре Управление, подбор персонала, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, О бизнесе популярно, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Личностный рост, Зарубежная психология, Зарубежная деловая литература, Личные финансы, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме самосовершенствование, бизнес-леди, психология успеха, как достичь успеха, развитие личности, как достичь цели, современная женщина, финансовое благополучие, работа над собой, обзоры книг, как стать богатым, Том Батлер-Боудон.

Можно читать Женщины и деньги. Сьюзи Орман (обзор) ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 39.00 руб.