Большая книга мудрых притч со всего света

Книга Большая книга мудрых притч со всего света из серии , созданная А. Серов, может относится к жанру Афоризмы и цитаты, Религия: прочее. Стоимость электронной книги Большая книга мудрых притч со всего света с идентификатором 16199029 составляет 399.00 руб.А. Серов Большая книга мудрых притч со всего света в жанре Афоризмы и цитаты, Религия: прочее

Электронная книга Большая книга мудрых притч со всего света

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 16199029:

 

Притчи – это не просто истории, занимательные рассказы обо всем на свете, в них – мудрость веков. Это – игра ума, воображения, проникновение в тайные лабиринты сознания. Это – практическое руководство по духовному самосовершенствованию, по раскрытию духовного могущества человека, раскрытию предназначения цивилизации как частицы вселенского Разума. Притчи – отличный отдых и развлечение для души. Вместе с афоризмами притчи из этой книги помогут развлечься или отдохнуть, почерпнуть творческой энергии или укрепить веру в собственные силы.

Электронная книга из серии Жемчужины мудрости автор(-ы) А. Серов в жанре Афоризмы и цитаты, Религия: прочее, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме самосовершенствование, притчи, поучительные истории, человеческая мудрость, занимательные рассказы, иллюстрированное издание, А. Серов.

Можно читать Большая книга мудрых притч со всего света ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 399.00 руб.