15 секретов управления временем: Как успешные люди успевают всё

Книга 15 секретов управления временем: Как успешные люди успевают всё из серии , созданная Кевин Круз, может относится к жанру Самосовершенствование, Самосовершенствование, Зарубежная деловая литература. Стоимость электронной книги 15 секретов управления временем: Как успешные люди успевают всё с идентификатором 21539920 составляет 299.00 руб.Кевин Круз 15 секретов управления временем: Как успешные люди успевают всё в жанре Самосовершенствование, Самосовершенствование, Зарубежная деловая литература

Электронная книга 15 секретов управления временем: Как успешные люди успевают всё

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 21539920:

 

Перед вами книга о тайм-менеджменте… без тайм-менеджмента! Оказывается, действительно успешные люди в своей жизни вовсе не используют приемы, о которых традиционно говорят специалисты по управлению временем. Кевин Круз специально изучил привычки нескольких тысяч профессионалов, но так и не нашел никакой взаимосвязи между обучением тайм-менеджменту и продуктивностью, снижением уровня стресса или ощущением счастья. Тогда он опросил миллиардеров, предпринимателей, олимпийских чемпионов и сформулировал основные принципы управления временем, которые работают в реальной жизни. Благодаря им вы сможете удвоить вашу продуктивность без переработок и перенапряжения.

Электронная книга из серии автор(-ы) Кевин Круз в жанре Самосовершенствование, Самосовершенствование, Зарубежная деловая литература, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме управление эффективностью, Кевин Круз.

Можно читать 15 секретов управления временем: Как успешные люди успевают всё ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.