0+0=2. Почему вы не богатые, если вы такие умные?

Книга 0+0=2. Почему вы не богатые, если вы такие умные? из серии , созданная Андрей Парабеллум, может относится к жанру Управление, подбор персонала, Личностный рост, Самосовершенствование, Личные финансы. Стоимость электронной книги 0+0=2. Почему вы не богатые, если вы такие умные? с идентификатором 6053713 составляет 99.00 руб.Андрей Парабеллум 0+0=2. Почему вы не богатые, если вы такие умные? в жанре Управление, подбор персонала, Личностный рост, Самосовершенствование, Личные финансы

Электронная книга 0+0=2. Почему вы не богатые, если вы такие умные?

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6053713:

 

Троечники и прогульщики нанимают к себе на работу отличников. Причем на мизерную зарплату. Ваш одноклассник, которому вы давали списывать в школе, уже давно обогнал вас и по финансам, и по статусу в жизни. Люди, которые и двух слов правильно связать не могут, руководят огромными компаниями, бизнесами и госпредприятиями. Нет ли тут какой-то непонятной закономерности? Закономерность есть – она описана в этой книге. Автор дает вам возможность посмотреть на себя со стороны и изменить ситуацию в нужную вам сторону, выполнив несколько простых домашних заданий. Удобный формат позволит вам держать книгу всегда под рукой и применять авторские советы в повседневной жизни.

Электронная книга из серии Бизнес в кармане автор(-ы) Андрей Парабеллум в жанре Управление, подбор персонала, Личностный рост, Самосовершенствование, Личные финансы, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме самосовершенствование, как достичь успеха, финансовое благополучие, трансформация личности, как стать богатым, Андрей Парабеллум.

Можно читать 0+0=2. Почему вы не богатые, если вы такие умные? ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 99.00 руб.