Я и Оно (сборник)

Книга Я и Оно (сборник) из серии , созданная Зигмунд Фрейд, может относится к жанру Общая психология, Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, Личностный рост, Классики психологии. Стоимость электронной книги Я и Оно (сборник) с идентификатором 11283215 составляет 176.00 руб.Зигмунд Фрейд Я и Оно (сборник) в жанре Общая психология, Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, Личностный рост, Классики психологии

Электронная книга Я и Оно (сборник)

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11283215:

 

Зигмунд Фрейд – известнейший австрийский психолог, психиатр и невропатолог, основоположник психоанализа, автор многочисленных трудов. В настоящем издании представлены работы, считающиеся теоретической кульминацией творчества Фрейда. В них сформулированы и обоснованы мысли Фрейда, а также обозначены сами источники возникновения существенных положений психоанализа.

Электронная книга из серии Лучшее в◦нон-фикшн. Флипбуки автор(-ы) Зигмунд Фрейд в жанре Общая психология, Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, Личностный рост, Классики психологии, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме Зигмунд Фрейд, Зигмунд Фрейд.

Можно читать Я и Оно (сборник) ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 176.00 руб.