Стерва в большом городе. Курс выживания в мегаполисе

Книга Стерва в большом городе. Курс выживания в мегаполисе из серии , созданная Евгения Шацкая, может относится к жанру Личностный рост, Секс и семейная психология. Стоимость электронной книги Стерва в большом городе. Курс выживания в мегаполисе с идентификатором 25275015 составляет 176.00 руб.Евгения Шацкая Стерва в большом городе. Курс выживания в мегаполисе в жанре Личностный рост, Секс и семейная психология

Электронная книга Стерва в большом городе. Курс выживания в мегаполисе

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 25275015:

 

Иногда город начинает раздражать и «давить». Чтобы добиться успеха, придется влиться в жизнь мегаполиса. Ты можешь прочитать книгу и облегчить путь к цели. Так поступает стерва, которая ставит цель покорить город и всех, кто в нем живет.

Электронная книга из серии автор(-ы) Евгения Шацкая в жанре Личностный рост, Секс и семейная психология, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме любовные отношения, эффективное общение, как достичь успеха, современная женщина, Евгения Шацкая.

Можно читать Стерва в большом городе. Курс выживания в мегаполисе ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 176.00 руб.