Сказки для внутреннего роста

Книга Сказки для внутреннего роста из серии , созданная Ирина Семина, Кристина Эйхман, может относится к жанру Личностный рост. Стоимость электронной книги Сказки для внутреннего роста с идентификатором 29804030 составляет 149.00 руб.Ирина Семина, Кристина Эйхман Сказки для внутреннего роста в жанре Личностный рост

Электронная книга Сказки для внутреннего роста

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 29804030:

 

Всегда невольно смущаешься, когда плюшевый дракон начинает давать тебе советы о том, как вести себя с мужем, или домовой помогает навести порядок в квартире. Да что там в квартире – в собственной жизни! Но в мире замечательной сказочницы из Германии Кристины Эйхман возможно все. Хочешь, пиши письмо в небесную канцелярию, а хочешь – загадай желание в специальном автомате, и оно обязательно сбудется. Ведь Кристина – настоящая волшебница: своими сказками она исцеляет и направляет своих читательниц на путь мудрости, любви и счастья. Чувство юмора и неповторимый стиль автора нереально поднимают настроение уже с самой первой сказки. У книги есть своя фея-крестница – всеми любимый сказкотерапевт Ирина Семина, или Эльфика, как ее называют в Интернете. Она принимала активное участие в создании книги. Полноцветные иллюстрации московской художницы Дарьи Грековой добавляют этому обаятельному проекту еще больше позитивного настроения.

Электронная книга из серии Эльфика представляет автор(-ы) Ирина Семина, Кристина Эйхман в жанре Личностный рост, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме самосовершенствование, искусство быть счастливым, позитивный настрой, изменение судьбы, сказки для взрослых, популярная психология, арт-терапия, Ирина Семина, Кристина Эйхман.

Можно читать Сказки для внутреннего роста ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.