48 законов власти

Книга 48 законов власти из серии , созданная Роберт Грин, может относится к жанру Социальная психология, Социальная психология, Управление, подбор персонала, Личностный рост, Зарубежная психология. Стоимость электронной книги 48 законов власти с идентификатором 134232 составляет 399.00 руб.Роберт Грин 48 законов власти в жанре Социальная психология, Социальная психология, Управление, подбор персонала, Личностный рост, Зарубежная психология

Электронная книга 48 законов власти

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 134232:

 

Власть – это продуманная борьба с обстоятельствами, которые нам неподвластны, это способность превращать невзгоды в преимущества.

Для чего нужна власть? Для того чтобы обрести уверенность и утвердиться в собственном достоинстве. И еще хотя бы для того, чтобы сжать реальность в кулак и изменить ее согласно своей воле.

Дерзко? Нисколько. Потому что речь идет об успехе.

Эта книга доступна только в формате epub, который поддерживается практически всеми современными устройствами и многими программами для компьютера. Онлайн-чтение для этой книги – недоступно.

Электронная книга из серии PRO власть автор(-ы) Роберт Грин в жанре Социальная психология, Социальная психология, Управление, подбор персонала, Личностный рост, Зарубежная психология, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме техники влияния, управление людьми, психология власти, Роберт Грин.

Можно читать 48 законов власти ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 399.00 руб.