Пустышка

Книга Пустышка из серии , созданная Александр Рей, может относится к жанру Социальная фантастика, Личностный рост, Эзотерика. Стоимость электронной книги Пустышка с идентификатором 39289584 составляет 149.00 руб.Александр Рей Пустышка в жанре Социальная фантастика, Личностный рост, Эзотерика

Электронная книга Пустышка

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 39289584:

 

Эта книга уникальная в своем роде. Она является хронологией бесед врача-психиатра с необычным пациентом – подростком, сохранившим воспоминания до рождения. В процессе бесед затрагиваются наиважнейшие вопросы человеческой жизни. Доступная и увлекательная форма повествования, запись гипнотических и психотерапевтических сеансов будет понятна и интересна многим.Книгу можно раскрыть на любом месте, чтобы тут же окунуться в обсуждение сакральных знаний об устройстве мира, роли человека, войнах и предназначении боли.

Электронная книга из серии автор(-ы) Александр Рей в жанре Социальная фантастика, Личностный рост, Эзотерика, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме Самиздат, смысл жизни, мудрость, душа человека, самореализация, Александр Рей.

Можно читать Пустышка ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.