Психология энергичных людей

Книга Психология энергичных людей из серии , созданная Эленика Лис, может относится к жанру Социальная психология, Личностный рост, Самосовершенствование. Стоимость электронной книги Психология энергичных людей с идентификатором 10671489 составляет 109.00 руб.Эленика Лис Психология энергичных людей в жанре Социальная психология, Личностный рост, Самосовершенствование

Электронная книга Психология энергичных людей

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 10671489:

 

Люди часто жалуются на то, что им не хватает сил, куда-то деваются желания, и усталость настигает задолго до времени отхода ко сну. Неужели и правда у современного человека энергии меньше, чем у людей предыдущих поколений? Оказывается, нет. Но мы совершаем множество ошибок в использовании своего энергетического ресурса и поэтому нам кажется, что силы уже в первой половине дня на исходе, а энтузиазм, азарт, радость жизни – явления эфемерные и кратковременные. Давайте попробуем вернуть себе нечаянно потерянное. Для начала выясним, где мы энергию теряем. А потом посмотрим, из каких источников мы можем ее черпать. Жить станет легче, жить станет веселее. Жизнь – это энергия, которую мы можем использовать для счастья.

Электронная книга из серии автор(-ы) Эленика Лис в жанре Социальная психология, Личностный рост, Самосовершенствование, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме межличностные коммуникации, жизненная энергия, популярная психология, Эленика Лис.

Можно читать Психология энергичных людей ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 109.00 руб.