Прирожденный лжец. Я или ты?

Книга Прирожденный лжец. Я или ты? из серии , созданная Александр Тарасов, может относится к жанру Личностный рост, Социальная психология. Стоимость электронной книги Прирожденный лжец. Я или ты? с идентификатором 21519426 составляет 120.00 руб.Александр Тарасов Прирожденный лжец. Я или ты? в жанре Личностный рост, Социальная психология

Электронная книга Прирожденный лжец. Я или ты?

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 21519426:

 

Перед вами новая книга Александра Тарасова, которую можно назвать очередным бестселлером после нашумевших книг «Психология лжи», «Узнать лжеца! Как распознать обман. 12 практических советов». «Психология лжи в бизнесе: Дурная бесконечность», «Ложь в политике, или Желтый логарифм», «Феноменология информационной безопасности организации». Ложь – один из самых удивительных феноменов человеческого общения. Но как распознать ложь, обман? По каким признакам? Сделать это сложно, но можно. Александр Тарасов отвечает на интересные для каждого человека вопросы: что заложено природой в психику человека такого, что позволяет и помогает ему обманывать других людей? Существуют ли психологические предпосылки для развития у человека установки на ложь? Очень важно понимать, что за ложью стоит личность со всем комплексом ее мыслей, чувств, желаний, ценностей. Точно поняв лжеца, правильно оценив последствия его обмана и степень его раскаяния мы, возможно, смягчим свой приговор ему. А лжец, в свою очередь, возможно, задумается и станет честнее. Ну, а, если – нет? Тогда пусть пеняет на себя.

Электронная книга из серии автор(-ы) Александр Тарасов в жанре Личностный рост, Социальная психология, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме правда и ложь, психология отношений, поведенческая психология, Александр Тарасов.

Можно читать Прирожденный лжец. Я или ты? ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 120.00 руб.