Помидорки

Книга Помидорки из серии , созданная Анна Финчем, может относится к жанру Современная русская литература, Личностный рост, Эзотерика. Стоимость электронной книги Помидорки с идентификатором 45025925 составляет 349.00 руб.Анна Финчем Помидорки в жанре Современная русская литература, Личностный рост, Эзотерика

Электронная книга Помидорки

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 45025925:

 

Рассказывая истории жизни своих героев, автор показывает, как их внутренние психологические установки, эмоциональное состояние и система ценностей создают их настоящее и будущее, влияют на то, как они живут и что получают от жизни. Наблюдая за героями, читатель может предугадать, как сложится их жизнь, более того, будет точно знать, почему именно она так сложилась. Повествование в рассказах – это тонкое переплетение реальной жизни и психологического анализа ситуаций и поступков, наблюдение за причиной и следствием. Для широкого круга читателей.

Электронная книга из серии автор(-ы) Анна Финчем в жанре Современная русская литература, Личностный рост, Эзотерика, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме Самиздат, психология отношений, мейнстрим, процесс познания, эмоциональные состояния, Анна Финчем.

Можно читать Помидорки ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.