Подари себе жизнь

Книга Подари себе жизнь из серии , созданная Лариса Белова, может относится к жанру Личностный рост, Эзотерика, Эзотерика. Стоимость электронной книги Подари себе жизнь с идентификатором 32833344 составляет 349.00 руб.Лариса Белова Подари себе жизнь в жанре Личностный рост, Эзотерика, Эзотерика

Электронная книга Подари себе жизнь

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 32833344:

 

Самое хрупкое – это сама жизнь. Один неверный шаг и последствия могут быть самые непредсказуемые. Нельзя просчитать, нельзя угадать. Лишь полное осознание собственных действий гарантирует результат. Куда идем, зачем? Все, все важно! Каждый наш шаг, каждый день формирует наше будущее. Каждое наше слово, каждая наша мысль. И здоровье, и болезни, и успех, и любовь – все это наше сознание. И как часто люди это игнорируют, не понимая, что только мы сами ответственны за «ту кашу, которую варим…»

Электронная книга из серии автор(-ы) Лариса Белова в жанре Личностный рост, Эзотерика, Эзотерика, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме Самиздат, аналитическая психология, тайны подсознания, поведенческая психология, позитивная психология, Лариса Белова.

Можно читать Подари себе жизнь ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.