Письма к Тебе

Книга Письма к Тебе из серии , созданная Алисия Боске, может относится к жанру Личностный рост, Современная русская литература, Эзотерика. Стоимость электронной книги Письма к Тебе с идентификатором 48791254 составляет 490.00 руб.Алисия Боске Письма к Тебе в жанре Личностный рост, Современная русская литература, Эзотерика

Электронная книга Письма к Тебе

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 48791254:

 

Поддержка – как много в этом простом слове. И как она нам важна в жизни. Нет тех моментов, где бы мы не хотели ее иметь. Родные, подруги, друзья, дети – мы все хотим, чтобы они нас поддерживали. Но вот в чем загвоздка, когда ты не чувствуешь поддержки внутри себя и не поддерживаешь саму (сам) себя, то и окружающие не стремятся это делать. А еще чаще ты просто не видишь, закрываешь глаза на то, что все в мире тебя поддерживает, направляет, дает сигналы, в какую сторону тебе идти.Раскрой глаза пошире, открой свое сердце – и эта книга тебе в этом поможет. С любовью к каждому! Алисия Боске.

Электронная книга из серии автор(-ы) Алисия Боске в жанре Личностный рост, Современная русская литература, Эзотерика, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме Самиздат, система поддержки принятия решений, Алисия Боске.

Можно читать Письма к Тебе ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 490.00 руб.