Переговорный процесс в социально-экономической деятельности

Книга Переговорный процесс в социально-экономической деятельности из серии , созданная Ядвига Яскевич, может относится к жанру Учебная литература, Личностный рост. Стоимость электронной книги Переговорный процесс в социально-экономической деятельности с идентификатором 18890751 составляет 283.00 руб.Ядвига Яскевич Переговорный процесс в социально-экономической деятельности в жанре Учебная литература, Личностный рост

Электронная книга Переговорный процесс в социально-экономической деятельности

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 18890751:

 

<p id=»_GoBack»>Рассматриваются типология, принципы, альтернативные модели ведения переговоров. Раскрывается взаимосвязь переговоров и политического риска в контексте глобализации. Дается содержание основных этапов переговорного процесса, а также материал о стратегиях и тактиках их проведения. Особое внимание уделяется западной и восточной моделям ведения переговоров, логике и культуре диалога. Приложения включают образцы документов по ведению деловых переговоров, задания и тренинги. В конце пособия имеется словарь терминов. Для студентов учреждений высшего образования.

Электронная книга из серии автор(-ы) Ядвига Яскевич в жанре Учебная литература, Личностный рост, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме учебное пособие для студентов, деловые переговоры, Ядвига Яскевич.

Можно читать Переговорный процесс в социально-экономической деятельности ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 283.00 руб.