Тысяча и одна отговорка на все случаи жизни, или Как выйти сухим из воды

Книга Тысяча и одна отговорка на все случаи жизни, или Как выйти сухим из воды из серии , созданная Владимир Снежкин, может относится к жанру Социальная психология, Личностный рост. Стоимость электронной книги Тысяча и одна отговорка на все случаи жизни, или Как выйти сухим из воды с идентификатором 8913192 составляет 69.90 руб.Владимир Снежкин Тысяча и одна отговорка на все случаи жизни, или Как выйти сухим из воды в жанре Социальная психология, Личностный рост

Электронная книга Тысяча и одна отговорка на все случаи жизни, или Как выйти сухим из воды

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8913192:

 

В данной книге представлены советы профессионального переговорщика, сталкивавшегося на своем пути с самыми разными ситуациями, требовавших применение тех или иных отговорок. Здесь рассмотрены только те их них, что могут пригодиться широкому кругу людей.

Электронная книга из серии автор(-ы) Владимир Снежкин в жанре Социальная психология, Личностный рост, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме стратегия переговоров, деловое общение, психология общения, искусство общения, Владимир Снежкин.

Можно читать Тысяча и одна отговорка на все случаи жизни, или Как выйти сухим из воды ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 69.90 руб.