Наука о здоровье, или Аюрведа как она есть, в соответствии со «Шримад-Бхагаватам»

Книга Наука о здоровье, или Аюрведа как она есть, в соответствии со «Шримад-Бхагаватам» из серии , созданная Наталья Богданова, может относится к жанру Личностный рост, Здоровье, Здоровье. Стоимость электронной книги Наука о здоровье, или Аюрведа как она есть, в соответствии со «Шримад-Бхагаватам» с идентификатором 31182656 составляет 399.00 руб.Наталья Богданова Наука о здоровье, или Аюрведа как она есть, в соответствии со «Шримад-Бхагаватам» в жанре Личностный рост, Здоровье, Здоровье

Электронная книга Наука о здоровье, или Аюрведа как она есть, в соответствии со «Шримад-Бхагаватам»

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 31182656:

 

Все хотят быть счастливыми, красивыми и мудрыми от природы. Собственные красивые волосы всегда желаннее красивого парика, а естественно радостное настроение лучше возбуждающих средств. Мы также хотим быть мудрыми, чтобы понимать жизнь и поступать лучшим образом. Древняя теистическая наука Вед посредством Аюрведы учит, как на протяжении всей жизни можно сохранять и увеличивать свою силу, мудрость и красоту естественным образом. Эта концептуальная книга о здоровье в 1 томе учит понимать взаимосвязь тела и психологии человека, причину болезней и процесс выздоровления без лекарств.

Электронная книга из серии автор(-ы) Наталья Богданова в жанре Личностный рост, Здоровье, Здоровье, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме Самиздат, красота и здоровье, восточная медицина, Аюрведа, биомедицина, Наталья Богданова.

Можно читать Наука о здоровье, или Аюрведа как она есть, в соответствии со «Шримад-Бхагаватам» ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 399.00 руб.